Friedrich GAUERMANN
(Miesenbach, NÖ 1807 - 1862 Wien) "Adler bei verendendem Hirsch"Radierung, mit Trockenstempel: Verein zur Beförderung der bildenden Künste Wien, ca. 36 x 42,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
EUR 250,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
Friedrich GAUERMANN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |